23 Zwerge und Hexen
Holz geschnitzt färbiger Dekor teilweise gemarkt "Anri" Höhe 4- 8 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
23 Zwerge und Hexen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.05. - 22.05.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär 0,34 ct (graviert)
- Liliput H0 First Class, L131970 Schlepptender-Lokomotive A3/5700 der SBB,
- Poststück - Österr. Ausg. 1863 - 5 Kr. Ganzsachenausschnitt
- Altschliffdiamantdamenring ca. 1 ct,